
25 сентября 2024 г., по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя г. Москвы состоялось собрание игуменов и игумений монастырей Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха. В собрании принял участие благочинный Буйского и Сусанинского районов, настоятель прихода Воскресенского г.Буя, игумен Свято-Предтеченского Иаково-Железноборовского мужского монастыря архимандрит Кирион (Радионов).