
5 декабря в Буйском техникуме градостроительства и предпринимательства (БГТП) в рамках сотрудничества в области духовного просвещения подрастающего поколения, состоялась духовная беседа студентов, обучающихся по специальности «Графический дизайнер» с иереем Павлом Бобровым. В ходе встречи о. Павел ответил на актуальные вопросы ребят.