
5 декабря в Буйском техникуме градостроительства и предпринимательства (БГТП) в рамках сотрудничества в области духовного просвещения подрастающего поколения, состоялась духовная беседа студентов, обучающихся по специальности «Графический дизайнер» с иереем Павлом Бобровым. В ходе встречи о. Павел ответил на актуальные вопросы ребят.
4 декабря педагоги духовно-просветительского центра «Благовещение» побывали в гостях у Буйской школы — интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья.

