Ежедневные архивы: 13.09.2017

В День трезвости митрополит Ферапонт посетил реабилитационный центр для наркозависимых «Сумароково»

В поездке владыку сопровождало духовенство Буйского благочиния: благочинный протоиерей Аркадий Климов, иерей Андрей Куков, иерей Александр Абрадушкин.Во Всероссийский день трезвости митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт после богослужения в храме Успения Пресвятой Богородицы монастыря святых Царственных Страстотерпцев села Домнино посетил епархиальный реабилитационный центр для наркозависимых «Сумароково».

Продолжить чтение

Архиерейское богослужение в монастыре святых Царственных Страстотерпцев села Домнино

11 сентября 2017 года, в день когда Православная Церковь вспоминает усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, глава Костромской митрополии митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт совершил Божественную литургию архиерейским чином в храме Успения Пресвятой Богородицы монастыря святых Царственных Страстотерпцев села Домнино Сусанинского района Костромской области.

Продолжить чтение