Ежедневные архивы: 23.11.2017

Пребывание мощей святого мученика Вонифатия Тарсийского в Костромской епархии

По благословлению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в Костромскую епархию прибывает икона с мощами святого мученика Вонифатия Тарсийского. Весь Рождественский пост святыня будет находиться в храмах Костромской епархии.

Святому мученику Вонифатию молятся об исцелении от разного рода зависимостей: пьянства, наркомании, табакокурения и других.

Расписание пребывания иконы с мощами св. мч. Вонифатия Тарсийского в храмах Буйского и Сусанинского благочиния:
6-7 декабря (ср-чт) Покровский храм, п. Сусанино, ул. Крупской, 22. Конт. тел. 8 (49434) 9-19-09, 9-11-14.
8-10 декабря (пт-вс) Благовещенский собор, г. Буй, пл. Революции, 9. Конт. тел. 8 (49435) 4-16-43

«Прощание с осенью»

«В искусстве оживает душа человека!» — эти слова, как нельзя лучше характеризуют творческий процесс, который происходит, если мы рисуем, поем, танцуем. Изобразительное искусство один из лучших способов высказывания своих эмоций, своего отношения к окружающему нас миру.  Продолжить чтение