II этап соревнований по мини-футболу среди учащихся школ города на призы Воскресенского прихода г. Буя.

16 и 17 декабря на базе СК «Флагман» состоялся II этап соревнований по мини-футболу среди учащихся 2006-2007г.р. школ города на призы Воскресенского прихода г. Буя.

В финал вышли 4 команды. МОУ СОШ №13 им. Р.А.Наумова представят команды 4 «А» и 5 «В» классов, МОУ СОШ № 2 команда 5 «Б» и МОУ СОШ № 9 команда 5 «А» класса. Все участники с нетерпением ждут финала соревнований, который состоится 8 января, где и будет разыгран главный приз  – «Рождественский кубок 2017». Организаторы, в лице ДПЦ «Благовещение» и МБУ ФКиС СК «Флагман» приглашают всех желающих на праздник Рождества и спорта, где каждый сможет поболеть за понравившуюся команду, порадоваться за победителей и стать частью необходимого – внимания к детям, их занятиям активными видами спорта, сплочению семей во всеобщий праздник Рождества!