День защиты детей

2 июня в ДПЦ «Благовещение» социальным отделом прихода Воскресенского г. Буя был организован праздничный благотворительный утренник, посвященный дню защиты детей.

В нем приняли участие многодетные, малообеспеченные, неполные семьи и семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, которые наш Центр опекает уже на протяжении нескольких лет. В ходе мероприятия собравшимся было рассказано об истории образования этого радостного праздника. По доброй традиции встреча была насыщена множеством подвижных конкурсов, эстафетами и интеллектуальными викторинами. Взрослые и дети с неподдельной радостью и удовольствием участвовали во всех конкурсах, проявляли смекалку, умение играть в команде.

По окончании всех подвижных игр м. Светлана Казакова провела марафон творчества на тему: «Семья, мир и любовь». К этому занятию все подошли серьезно, поэтому победителей было достаточно много. Ими стали семьи Барановых, Груздевых, Храмцовых, Козловых и Антоновых. Всем детям были вручены подарки от социального отдела нашего прихода и неравнодушных благодетелей. По окончании мероприятия все гости по доброй традиции собрались за дружеским чаепитием со сладкими угощениями.