Ежедневные архивы: 01.10.2018

В детской воскресной школе при ДПЦ «Благовещение» начался учебный год

Открытие нового учебного года детской воскресной школы состоялось после 14 сентября — церковного Новолетия — 15 сентября (для младшего звена — дошкольников), 16 сентября (для среднего и старшего звена – школьников). Продолжить чтение

Социальная акция «Собери ребёнка в школу»

Благодарим всех откликнувшихся на объявленную 20 августа благотворительную АКЦИЮ «Собери ребёнка в школу» по сбору детских вещей к 1 сентября (акция длилась до 31 августа). В духовно-просветительском центре работники Социального отдела прихода вручили продукты питания, школьные вещи (сумки, ранцы), школьную форму, обувь и канцелярские принадлежности (фломастеры, карандаши, ручки, клей, альбомы для рисования и т.п.), собранные по акции, для детей из многодетных, малообеспеченных, неполных, неблагополучных и опекунских семей. ПОМОГАТЬ ЛЕГКО!

Спаси Господи всех жертвователей!!!